Основное, конечно, что привлекает внимание общественности - это приближение какого-нибудь п..ца.
Самый глобальный ожидавшийся п..ц - это взрыв супервулкана в Йеллоустоуне.
Не срослось, все остались живы и нынче наибольшая обсуждаемая катастрофа - это сожранная белой медведицей петарда.
Хотя надежды на вулкан ещё теплятся, но они перешли в сферу конспирологии, вулкан ещё жахнет, но произойдёт это по злой воле
Будут взорваны специальные заряды, пульс которых уже заметили
А узнать о его приближении очень легко. Как только миллионы членов "золотого миллиарда снимутся с мест и отправятся заселять Алтай и Аргентину - вот это самое оно.
Ещё три непрерывно обсуждавшихся п...ца - финансовый, а то и вообще полный, крах пиндосов, ватников или хохлов. Но год прошёл, и крах перенесён на 2016-й. Вот теперь-то точно...
И другая горячо ожидаемая новость не прозвучала - международная комиссия объявит о доказанной вине России в сбитии малайзийского Боинга и Путина в колодках поволокут на расправу в Гаагу.
Не объявила комиссия ничего членораздельного, и меня это начинает раздражать, доколе?
Не поволокли в Гаагу и даже не посадили на кол Асада, а уж как ждали! Пичаль-бяда. И похоже, что уже и не дождёмся.
Что там ещё? Ага, ожидали, что Васильеву всё-таки посодют, и я тоже, кстати, простак.
Но у нас государство правовое, не заработала она себе на срок, это вам не Стросс-Кана, крупнейшего финансиста и вероятного кандидата в президенты в дерьмо втоптать, хотя и с ним всё кончилось благополучно, не считая поломанной карьеры, а в общем-то и жизни.
Да, много голосили о таинственном исчезновении опять же Путина, так надеялись, что затеряется где-то, нет, нашёлся всё-таки.
Так выходит, что очень много ожиданий связано с его именем, вот и убийство Немцова в том числе.
Ведь ВСЕМ же ВСЁ было ясно, а тут каких-то кавказцев нашли. Не иначе, путают следы.
Ну, по мелочи ещё, как бывшего военного, моё внимание привлекали заявления крупнейших военных экспертов, свивших гнёзда в ЖЖ, о том, что ржавый российский флот и древние российские самолёты конечно же, в Сирии ничего путного не сделают и мы по-крупному
Если порыться в памяти, можно и ещё что-нибудь откопать, но это уже напрягаться надо.
А что вам запомнилось из несбывшихся ужасных ожиданий прошедшего года?

Journal information